Hakifi hakifi

27/01/2015

Какой фирмы теплый пол лучше?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Мы хотим сделать в квартире теплый пол, потому что ребенок постоянно сидит на полу. Но вот, какой взять, еще не решили. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы теплый пол лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фирмы теплый пол лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

panofo

27/01/2015

плюс 0

Чтобы ответить на вопрос, какой фирмы электрический теплый пол, это более надежный вид, в водяном есть большой шанс периодического затапливание соседей снизу. Фирму советую вам "Thermo" (производство Швеция)

Как правильно положить теплый пол?

… того, какой теплый пол (водяной или электрический) и какое напольное…кладут…

Как посчитать теплый пол?

…(при установке теплого пола лучше всего обратится … какой…

Гость

10/03/2015

плюс 0

По выбору типа теплого пола можно также почитать в статье Что лучше - водяные или электрические теплые полы? 

_Vasiliy_

20/01/2016

плюс 0

Считаю что если делать теплый пол, то только водяной, потому что экономнее получается. 

Гость

13/08/2016

плюс 0

Интересует теплый пол на лоджию, объединенную с залом. Хочется качественный, но в то же время не безумно дорогой теплый пол. Посоветуйте, какую лучше выбрать фирму? Нужен теплый пол под плитку. Я так понимаю, что лучше выбирать нагревательный мат?

Гость

15/08/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста, квартира 48м2, необходим инфракрасный тёплый пол, в комнатах будет ламинат, на кухне линолиум. Какую фирму лучше выбрать? Можно ли класть на такой пол ковёр? Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Металлопластиковая труба для теплого пола залог здоровья вашей семьи

… какой лучше теплый пол, то я вам так отвечу что самый надежный, и теплый пол, это…

1

Как вам uponor теплый пол?

uponor теплый пол - это замечательный вариант для выбора фирмы по теплому полу. Он довольно…

1

Какой теплый пол лучше?

… водяной теплый пол будет лучше чем электрический. Связано это с тем что электрический…

1

Теплые полы

… вид теплого пола вас интересует, ведь есть же водняные, кабель и электрические…

1

Какие теплые полы лучше – водные или электрические?

 Водные дольше нагреваются и дольше тепло отдают. Водные выгоднее, они нагреваются…

5

Какая фирма лучшая для заказа дома из бруса?

… покупателей, так как существует выбор, какая фирма сделает свою …Достаточный…

2

Какой теплый пол лучше выбрать?

… эл.энергии от 10 до 40 Вт/ч*кв. м. Такие теплые полы быстро… когда в помещении…

1

Какой фирмы выбрать теплый пол?

…решили сделать теплые полы то наверное лучше покупать …производителей теплых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.