Xolese xolese

30/01/2016

Какие отзывы о теплых водяных полах?

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. На следующей неделе я собираюсь в командировку в Китай. Заодно хочу присмотреть себе на лето кондиционер и возможно привезти с собой вот только не знаю сколько он весит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о теплых водяных полах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты для теплых водяных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hefise

30/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый писатель, я уже несколько лет пользуюсь теплыми водяными полами. Могу сказать из личного опыта, что эти полы очень теплые, а самое главное что тепловая система водяных полов не вредит вашему здоровью. На форумах люди оставляют только положительные отзывы о водяных тепловых полах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сделать теплый водяной пол своими руками, какова технология?

… советом. Для установки тёплого водяного пола, вы весной своими… от котла протянуть…

2

Какие особенности теплого водяного пола настильной системы

… теплого водяного пола настильной системы следующие: в отличие от бетонных систем…

1

Сколько стоит сделать теплый водяной пол?

…утро. Стоимость теплого водяного пола зависит от нескольких … будет вашего…

4

Схема теплых водяных полов: описание

Теплые водяные полы состоят из нескольких слоев. Вот подробная схема теплого водяного…

1

Чем покрыть теплый водяной пол?

…водяных теплых полов можно использовать самые… для покрытия теплых полов.…

2

Как рассчитать теплые водяные полы?

Рассчитывать теплые водяные полы, как вы знаете, не легкая задача, тут …

1

Как рассчитать теплый водяной пол?

…, на котором планируете укладывать теплый водяной пол, изобразив точечное расположение…

1

В чем минусы установки теплого водяного пола?

…теплый водяной пол - это …теплого водяного пола заключаются в сложности монтажа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.