Lebalu lebalu

09/02/2016

Как утеплить пол в деревянном доме?

У меня в доме очень холодный пол и тянет постоянно в ноги. Вы не подскажите мне как можно утеплить пол в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить пол в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать платья в пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xutugi

09/02/2016

плюс 0

Итак первое, что вы можете сделать, это постелить на пол теплый линолеум а на верх постелить ковер. Но если вы хотите еще теплее пол, то вам сперва необходимо сорвать пол в деревянном доме, провести по полу водяные трубы и подключить их к общему отоплению а потом на верх постелить деревянный пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пол на лоджии?

…утеплить двумя вариантами: утепленный деревянный пол и электрический пол. Чтобы…

1

Как правильно утеплить полы в деревенском доме - полы с…?

ДЕРЕВЯННОМУ ДОМУ 20 ЛЕТ. КАК МОЖНО УТЕПЛИТЬ В НЕМ ПОЛ. ЖЕЛАТЕЛЬНО С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ.…

3

Как выполнить водопровод в деревянном доме?

…деревянного дома возникает вопрос как выполнить водопровод. Штробы в деревянных……

3

Как сделать полы в каркасном доме?

…дома бетоном. Затем каждые 50 сантиметров положить деревянные… этот пол в каркасном…

1

У меня деревянный дом, и с пола очень дует... Как утеплить пол в деревянном доме?

… между лагами. Пол деревянный. Ребенок спокойно… сквозняков на полу нет. Еще…

21

Как утеплить полы в деревянном доме?

…Утеплить полы в деревянном доме можно несколькими… и чем лучше утеплить деревяный…

2

Как выполнить отделку пола в деревянном доме?

Отделка пола в деревянном доме делается очень легко. Пол в доме из дерева…

1

Стоит ли делать водяные полы в деревянном доме?

… водяные полы в деревянном доме. Их установка в принципе не … в копеечку. Проще…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.