Cinida cinida

18/02/2016

Как стелить линолеум на двп?

Ремонтирую квартиру и не знаю как стелить линолеум, на ДВП или ДСП? Строители рекомендуют на ДСП, но по подсчетам это дороже. Они говорят, что пол будет теплее и ровнее. Я еще боюсь, не будет ли подложка скрипеть при ходьбе по полу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить линолеум на двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стелы рекламные производители из России

faqigi

18/02/2016

плюс 0

Если в Вашей квартире ровные и не требующие дополнительного утепления полы, то стелить можно и без дополнительных подложек. Только нужно сделать предварительную стяжку. Если стяжки делать не хочется, то можно постелить ДВП или ДСП, предварительно его прикрепив к полу. Нужно позаботиться, чтобы листы ДСП или ДВП плотно прилегали друг к другу, без зазоров. Иначе впоследствии эти места протрутся на линолеуме. Если комната не большая и линолеум ложится без швов, то вполне можно крепить его только плинтусами, не проклеивая.

Как стелить линолеум на линолеум?

… Линолеум на линолеум можно класть …линолеума еще раз выравнивателем.…

Как правильно положить линолеум?

…,укрепить(на фанеру стелить линолеум очень рентабельно).Потом….Вот…

Proxor

30/10/2016

плюс 0

На ДВП необходимо сначала постелить специальную подстилку, а уже потом начинать стелить линолеум. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как постелить линолеум на деревянный пол?

… будет положить прикрепить линолеум плинтусом для лучшей надежности…

1

Как положить линолеум видео?

…, в котором Вы собираетесь стелить линолеум. Так как он должен …На два часа…

1

Как стелить линолеум фото?

…линолеум, дайте ему высохнуть. С помощью специального валика выровняйте линолеум…

1

Как стелется линолеум?

…в кухне) на которую Вы будете стелить линолеум, т.е. убрать с него все… к стилке…

1

Стоит ли стелить линолеум в ванной?

… в любом случае что то стелить. Как вариант линолеум в ванной комнате подходит…

1

Как стелить фанеру под ламинат?

… вам интересно как стелить фанеру под ламинат, то я смогу вам…как фанера вмонтирована…

2

Как стелить линолеум на бетон?

… стелить линолеум прямо на бетон, то мой совет - приобретите линолеум, … с помощью…

1

Когда стелить линолеум?

…и я тоже не знал когда стелить линолеум. Но потом понял . Сначала…и после этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.