Hutequ hutequ

20/02/2016

Хочу сделать теплый пол теплолюкс?

В последнее время в моих краях зимы стали холоднее,и у детишек замерзают ноги,приходится ходить в теплых носках и плюс еще в тапочках.Вот и решил приобрести теплый пол.Хочется услышать ваши советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать теплый пол теплолюкс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

johuke

20/02/2016

плюс 0

Действительно в холодное время иметь теплый пол теплолюкс весьма необходимо.Для того что бы оборудовать такой пол нужно вызвать мастеров для такой тонкой роботы.Если пол с подогревом неправильно будет оборудован вы можете на вредить своему полу и также своим соседям,в случае их присутствия под низом.Советую выбрать фирму "Мастер рук",хорошо себя зарекомендовала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

… когда за такие вещи как теплый пол от центрального отопления берутся… подушка…

2

Как сделать теплых пол?

… случае подойдут водные теплые полы. Для них требуется пролдожить…

1

Как сделать теплый пол видео?

Теплый пол - отличное решение для утепления и …. Существуют несколько типов теплого…

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо…все это…

1

Хочу сделать теплый пол

…системы. Чаще всего для теплого водяного пола …особенностей. Как сделать полы…

2

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Как сделать теплый пол от отопления?

… Просто вам нужно сделать следующее что бы сделать теплый пол от отопления……

1

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

Здравствуйте и вам! Постараюсь вам помочь, потому что сам же делал трубы, потом стяжку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.