Qetumo qetumo

27/02/2016

Надежный ли теплый пол из металопластика?

Недавно начал делать ремонт в квартире. Мы с женой ждем пополнение, поэтому сейчас занимаюсь перестройкой квартиры, что бы было комфортно семье. Первая проблема с которой столкнулся: установка пола. Дело в том, что я хочу пол с подогревом и мне предложили установить пол из металопластика, но так как в этих вопросах я не опытен и у меня даже нет знакомых , у которых есть аналогичный пол, и я не знаю будет ли это лучшим вариантом. качественный ли этот пол? Сколько времени нужно на установку и сколько он прослужит? очень интересуют эти вопросы и в целом: надежный ли теплый пол из металопластика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надежный ли теплый пол из металопластика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feciro

27/02/2016

плюс 0

Теплый пол из металопластика (пол с подогревом) отличается качеством и надежностью. Конечно многое зависит от производителя, поэтому нужно отдавать предпочтение известным и качественным торговым маркам. Пол из металопластика довольно удобен, имеет динамичное применение (особенно удобно, когда в доме маленькие дети). В целом многие покупатели отдают предпочтение полам из металопластика, поэтому Вы можете проконсультироваться с теми, у кого уже установлен подобный пол. Перед покупкой и установкой проконсультируйтесь с специалистами. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт водяного теплого пола

…Лучшее решения для ремонта теплого пола водяного такое…

1

Выгодно ли отопление теплым полом?

… отопление теплым полом - это …Теплый пол - это очень удобно и надежно, но довольно…

1

Где в Киеве можно купить электрический котел для теплого пола?

… купить электро-котлы для теплого пола. Желаю удачи.

3

Где купить теплый пол под ламинат в Воронеже?

… Вам нужно приобрести теплый пол под паркет, рекомендуем обратиться…сетей.…

1

Теплый пол ceilhit

… новейшую современную и надежную технологию теплого пола ceilhit. Она дает…

1

Сколько стоят ленточные теплые полы?

…товарищ или еще лучше друг. Теплые полы с каждым … Ленточные теплые полы пользуются…

1

Как сделать металлопластик теплый пол?

…теплой водой. А на верх бетонного раствора просто сложим металопластик. Вот, металлопластик…

1

За сколько окупает себя теплый пол?

… может и не стоять, так как теплые полы …надежность и долгосрочность службы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.