Dedequ dedequ

27/02/2016

Какие характеристики у трехходового клапана для теплого пола?

Здравствуйте. Просветите меня, пожалуйста, в такой ситуации. я хочу приобрести для личных целей трехходовой клапан для теплого пола, но хотелось бы услышать мнение эксперта в отношении этого вопроса. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики у трехходового клапана для теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

facune

27/02/2016

плюс 0

Трехходовой клапан для теплого пола имеет ряд собственных характеристик. Например, он используется для узлов смесительных и гидравлических систем. Регулирование этого клапана происходит вручную или с использованием сервопривода. Шток, золотник и пружины выполнены из нержавеющей стали. Резьба патрубков внутренняя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят алюминиевые пластины для теплого пола?

…стоимость алюминиевых пластины для теплого пола будет зависеть от их…алюминиевых…

2

Подскажите диаметр трубы для теплого пола?

Диаметр труб для теплого пола обычно колеблется от 30 – 40 миллиметров, в …

1

Где покупать термостат для теплого пола?

… для теплого пола вы можете найти в любой…продажу элементов для установки…

1

Какой пенопласт используется для теплого пола?

…теплого пола в качестве утеплителя и звукоизоляции …

1

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Какой выбрать плиточный клей для теплых полов?

…, для теплых полов нужен особый плиточный … выдерживающий постоянное воздействие…

1

Сколько стоят трубы для теплого пола pex?

… только одно что трубы для теплого пола pex будут стоить около…

2

Какие лучшие трубы для теплого пола?

… металлопластиковые трубы для теплых полов. Также можно выполнять полы и полипропиленовыми…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.