Vodihu vodihu

01/03/2016

Сколько стоит утеплитель толщиной 200 мм.?

я живу в таком районе России что в доме постоянно холодно . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит утеплитель при толщине 200. мм. . и вообще что лучше использовать для утепления .подскажите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утеплитель толщиной 200 мм.?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тиски слесарные 200 мм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

minako

01/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ . для того чтобы помочь вам в решении этого нелегкого вопроса я спросил совета у своего отчима так вот он сказал что толщиной 200 мм. может быть утеплитель как стекловата так и пенопласт . значит стоит такой утеплитель 900 рублей за квадратный метр . как вы поняли цена достаточно большая но все же решать вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько это будет стоить…

2

Сколько стоит утеплитель?

…утеплителя следующая: Пенопласт - от 235 грн за …210 грн (50х1220х16400). Базальтовая…

1

Сколько стоит утеплитель для стен?

…могут стать стекловатные утеплители или знаменитый пенополистирол, а также…цена…

2

Сколько стоит утеплитель под металлочерепицу?

… вам дня! Могу вам уверенно сказать, что утеплитель под металлочерепицу надо брать…

1

Сколько стоит утеплитель для бани фольгированный?

…, какой он фирмы. Например, утеплитель ISOVER - легкие фольгированные…

1

Сколько стоит утеплитель полифом?

… чтобы правильно выбрать утеплители под обои делятся на несколько…

1

Сколько стоит утеплитель для вентилируемых фасадов?

…сказать, что стоимость утеплителя для вентилируемых… от качества и материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.