Yugogu yugogu

02/03/2015

Какая должна быть температура теплого пола?

подскажите, пожалуйста, какая температура теплого пола должна быть? меня этот вопрос очень волнует, потому что она регулируется, но я не знаю какую нужно выставлять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть температура теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать датчик температуры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

figoje

02/03/2015

плюс 0

Могу сказать, что температура теплого пола зависит от того, какая температура воздуха на улице. если там очень холодно и температура ниже нулю по цельсию, то температура пола должна быть примерно семнадцать градусов. если на улице не очень холодно, то температура пола должна быть примерно десять градусов.

До какой температуры можно заливать цемент?

…быть любая при заливке, просто когда на улице минусовая температура……

Максимальная температура теплого пола

Температура теплого пола может варьироваться от 26 до 35 градусов. Максимальная…

Гость

01/03/2016

плюс 0

15-20% в холодное время года

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

…обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина … к четырем, то толщина…

1

Какая должна быть температура в бане?

… бани температура в парилке должна быть от 80 градусов до 100, а… же баня слабовата,…

1

Какие должны быть счётчики на воду? Чтобы были качественные...?

…значит – какие должны быть счетчики на воду и в чем это качество должно определяться…

2

Какая должна быть толщина теплого пола.

…вам помочь. Дело в том, что толщина теплого пола зависит от материала … В таком…

2

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

… пола должна быть 10 сантиметров. Если же пол паркетный, он более теплый, то толщина…

1

Какая должна быть температура в ванной комнате?

…температура в ванной должна быть около 25...27 градусов. Не больше думаю этой температуры…

1

Какая должна быть температура горячей воды?

… нормы температуры горячей воды. Так, вода должна быть не менее… Вы имеете право…

2

Какая должна быть высота потолка в квартире?

…может быть низким, примерно два с половиной места от пола. если верхний этаж, то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.