Yeraxe yeraxe

06/03/2016

Какой может быть внутренняя отделка дачи?

Вот на днях приобрел себе духовой шкаф электролюкс, а вот как ним пользоваться не знаю. Скажите мне люди добрые как мне пользоваться ним?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой может быть внутренняя отделка дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать внутренняя отделка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

najule

06/03/2016

плюс 0

Ну раз уж Ваша дача предназначена для зимнего отдыха - можете оформить ее как зимний дворец, как охотничий домик или как ледяной дом. Если хотите какую-то более классическую отделку дачи - обшейте потолок и стены ДСП, стены поклейте обоями, потолок можно покрасить, но лучше оставить так, также стены и потолок можно обшить панелями. Если вариант с охотничьим домиком Вам по душе - украсьте стены "трофеями", которые можно купить в магазине или сделать самим из дерева выжиганием или вырезанием по дереву.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос архитекторам: Какая может быть ригельная сетка?

Не подскажите какая может быть ригельная сетка для дома? Какая зависимость между шагом…

1

Какая, может быть печь в дачном доме?

…. Выходом в такой ситуации может быть установка железной печи…

1

Как может быть дом 4х4 каркасный?

… вариантом малых затрат. Дом 4х4 может быть именно каркасный, потому…

1

Какая может быть цена бревенчатого дома?

…какие использовали технологии, сами параметры дома. Может быть как 100000 у.е. стоить,…

1

Какая может быть работа на даче?

…. Я там имею дачу и могу подсказать Вам, какие там могу быть работы. Так как сейчас…

1

Каким может быть дизайн кухни 14 кв м?

…помещения, необходимо продумать, какие именно мебель и … каковы должны быть…

2

Каким может быть интерьер гостинной в хрущёвке?

…, да и стен тоже, должны быть светлых тонов. Лучше…

2

Стоит ли проводить газовое отопление на даче?

…, газовое отопление на даче для того и предназначен, чтобы…неуместны, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.