Yosigu yosigu

10/03/2013

Сколько стоит утепление пенополиуретаном?

вот уже накопил денег и хочу утеплить свой каркасный дом . для этого хочу использовать такой материал как пенополиуретан. подскажите пожалуйста сколько он стоит . слышал что он очень хороший

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утепление пенополиуретаном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление ангара пенополиуретаном на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuyiju

10/03/2013

плюс 0

Доброго времени вечера мой хороший товарищ . меня зовут Вадим и вот раньше я утеплял дом при помощи пенопласта и стекловаты . также интересовался вопросами по поводу того сколько стоит утепление дома пенополиуретаном. значит утепление дома пенополиуретаном будет стоить 25 тысяч рублей при площади дома 60 квадратных метров

Сколько стоит утепление фасада пенопластом?

…утепление фасада пенопластом, стоит не много. Цена зависит от…

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

Гость

03/12/2013

плюс 0

утеплить 2 этаж: крыша 200 кв м + пол 70 кв м + 2 фронтона   72 кв м.. Сколько будет стоить?

Гость

06/03/2014

плюс 0

гость, смотря какой толщиной будете утеплять


Гость

06/03/2014

плюс 0

при толщине слоя в 3 см, будет стоить: 342 кв.м * 550 руб = 188100 рублей. Дорого, но эффект будет радовать впоследствии

Гость

02/07/2015

плюс 0

Ну так и отлично, если двери хорошо открываются и закрываются. Если уже вам необходимо удалить лишнюю смазку, значит возьмите бинтик или тряпочку, желательно чистую, и удаляйте. Так что пробуйте и все получится нормально, желаю вам удачи.

Гость

18/05/2016

плюс 0

Утеплить 2 этаж: крыша 200 кв м + пол 70 кв м + 2 фронтона 72 кв м.. Сколько будет стоить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит постелить дома деревянный пол?

сколька стоит утеплить перекрытее и постелить доску из сосны

4

Сколько стоит утепление бетонного пола пенополистиролом?

… домах. Утепление бетонного пола пенополистиролом будет стоить от 10 до 15-kubov…

1

Сколько стоит утепление стен пенопластом?

…ётся. Цена на комплексное утепление домов и стен …и комплекса работ. Утепление…

1

Сколько стоит утепление стен?

… утепление пенопластом будет стоять 5 тысяч рублей. А стекловатой будет стоять…

1

Сколько стоит утепление каркасного дома пенопластом?

… . вот он мне говорил что утепление дома каркасного стекловатой стоит 25 тысяч рублей…

1

Сколько стоит утепление сельского дома?

…можете утеплить дом. Стоимость утепления сельского дома… бы утеплить свой…

1

Сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная…?

…того чтобы подсчитать сколько стоит отремонтировать двух комнатную…

6

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

… подсказать вам, сколько это стоит.…Утепление бревенчатого дома стоит от 25…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.