Hucado hucado

10/03/2016

Сколько стоит унимат теплый пол?

вот поговорили всей семьей и решили что будем делать ,унимат теплый пол в ванной . Только хочу узнать сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит унимат теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

kawoti

10/03/2016

плюс 0

Я с удовольствием окажу вам помощь мой дорогой друг . Часто интересуюсь теплыми полами и по поводу унимат теплых полов тоже интересовался . Так вот мне сказали что установка теплого пола унимат будет стоить 650 рублей . При цене за квадратный метр 2 тысячи рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько занимает энергопотребление теплого пола?

…теплого пола который вы приобрели, в среднем для нормальной температуры, теплый…

1

Сколько стоит установка теплого пола?

… где вы хотите положить теплый пол. После этого вы…Я узнавал в друга в магазине…

2

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

Точную цифру, сколько потребляет теплый пол электричества, сказать нельзя…

1

Сколько стоит положить теплый пол?

сколько стоит теплый пол, просто постелить и подключить 3кв.метра

7

Сколько стоят ленточные теплые полы?

…товарищ или еще лучше друг. Теплые полы с каждым …теплые полы пользуются своим…

1

Сколько стоит монтаж теплого пола?

…затеяли капитальный. Стоить все это будет не …теплые полы и комфортная атмосфера.…

3

Сколько стоит сделать теплый пол?

Средняя цена на теплые электрические полы составляет от 28 …

1

Сколько стоит метр теплого пола?

…. Стоимость одного метра теплого пола будет складываться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.