Qavofo qavofo

14/03/2016

Сколько стоит утеплить потолок в парилке?

у меня еще с детства была мечта чтобы сделать у себя во дворе баню и парилка. теперь у меня есть деньги и я уже хочу начать строительство . хотелось бы также узнать сколько стоит утеплить потолок в парилке и что можно для этого использовать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утеплить потолок в парилке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hayuko

14/03/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой друг . утеплить потолок в парилке можно при помощи разных средств . это может быть как минеральная вата так и пенопласт . утеплить потолок стекловатой будет стоить где то 90 рублей за квадратный метр . утеплить потолок пенопластом будет стоить около 120 рублей за квадратный метр . всего вам самого лучшего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплить потолок дома ?

…утеплить потолок это стекловата и пенопласт . Только для того чтобы утеплить…рублей.значит…

1

Сколько стоит зеркальный потолок?

Доброго времени суток. Я делаю ремонт у себя на квартире. Решил сделать зеркальный…

1

СКОЛЬКО СТОИТ ОТШПАКЛЕВАТЬ ПОТОЛОК ПО ГИПСОКАРТОНУ В САРАТОВЕ

Стоимость шпаклевки потолка из гипсокартона стоит примерно 500 рублей за метр квадратный.

1

Сколько стоит утеплить лоджию?

… QSB плита с утеплением будет стоить около 800 долларов. Можно…

1

Сколько стоит утеплить балкон?

Хочу утеплить балкон своей квартиры. Дом расположен в ветреной части города. При сильном…

1

Сколько стоят утеплённые бытовки?

…бытовку поставить, а если ещё и утеплённую, то вообще … Красота! Утеплённые…

1

Сколько стоит утеплить лоджию?

…того что бы утеплить лоджию, вам необходимо закупить … рублей. Вот теперь думайте…

1

Сколько стоит гкл потолок?

… и хочу сказать что цена гкл потолока в первую очередь зависит…магазинах, то…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.