Гость Гость

16/03/2013

Влага на газоблоке

Приветствую всех! Моя, любительница классического интерьера, затеяла недавно ремонт в доме. К тому же, она привыкла все делать своими руками, и вот надумала сшить шторы с ламбрекеном, которые ей нравятся, попросила меня помочь ей в этом. Подскажите. как шить шторы с ламбрекеном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Влага на газоблоке

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать центрифуги для отжима продуктов от влаги, масла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

16/03/2013

плюс 0

При утеплении газоблока пенополистиролом влага скапливаться не будет, уже проверено, я таким способом утеплял кухню возле частного дома. 

Газоблоки

…можно построить дом из газоблоков. Это с одной … газоблоки…

Как защитить стену от влаги?

… на стенах влага. Значит для того чтобы защитить стену от влаги…

Гость

20/04/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста.сколько нужно кубов бетона на площадь 62м2 при толщине слоя 15см?

Гость

20/04/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста.сколько нужно кубов бетона на площадь 62м2 при толщине слоя 15см?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как защитить дсп от влаги?

…. Если вы хотите защитить ДСП от влаги, существует несколько способов… и поверх…

2

Что лучше кирпич, или газоблок?

… пользование газоблока, многие строители думают что же лучше? Газоблок или кирпич…

1

Дома из газобетона, правда или миф что они притягивают сильно влагу?

… газобетон способен притягивать влагу внутрь блоков, что возможно…

1

Как строить загородный дом из газоблока?

…газоблока строить дом не тяжело, даже …

1

Нужна ли под ламинат пленка?

… пленки может впитать в себя влагу из стяжки, другие …хорошо гидроизолирован…

5

Кто-нибудь знает, нужно ли использовать дисперсионный грунт при укладки плитки и почему?..

…, непрогрунтованная поверхность впитает в себя влагу и высушит клей т. е. клей…

6

Я построил дом из газоблока (ЭКОБЛОКА) и хотел бы узнать надежность ее от грызунов ?

Газоблок считается материалом не подверженным поражениям грызунами и насекомыми.…

2

Что лучше пеноблок или газоблок?

…газоблок и пеноблок у нас в стране …как бы закрыты и не вбирают в себя влагу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.