Noxodu noxodu

04/04/2016

Что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

Недавно оказалось, что когда наступают сильные морозы, то в доме становиться очень холодно. Поэтому я хочу его утеплить. подскажите мне, что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jenoye

04/04/2016

плюс 0

Я очень опытный человек в любых делах, поэтому могу сказать, что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома, можно все что угодно. Само проще сделать плотный каркас, набить его на стены, но оставить небольшой промежуток и туда засыпать опилки. Но так же можно использовать гипсокартон или пенопласт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужет тёплый шов для деревянных домов?

…, Вот для этого и нужен тёплый шов для деревянных домов. Он защищает все щели от…

1

Что использовать в качестве утеплителя для гаража?

…качестве утеплителя выбирайте классику: минераловатные, полимерные и стекловолокнистые…

1

Какие есть утеплители для деревянного дома?

…утепление деревянного дома изнутри и снаружи. Но так как ты… деревянного дома.…

1

Что такое термопанели с клинкерной плиткой для деревянного дома?

… плиткой для деревянного дома используются для того, чтобы повысить теплоизоляцию…

1

Где купить мебель для деревянного дома?

… выбор мебели для деревянного дома есть в мебельном магазине…найти любую мебель…

1

Какая подойдет краска для деревянного дома?

…деревянного дома краску нужно выбирать …

1

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

…домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3

Какой лучше всего выбрать утеплитель для деревянного дома?

…утеплитель для деревянного дома нужно исходя из … считается, что для деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.