Гость Гость

07/04/2016

Обязательно ли использовать теплосъемные пластины в тёплых полах

Хочу на даче построить гараж для машины. Самый простой, чтобы машина не пылилась, так как дом у дороги и в сухую погоду летит много пыли. Обшивать буду фанерой, сверху, возможно, для красоты сайдингом обошью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обязательно ли использовать теплосъемные пластины в тёплых полах

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластины теплораспределительные для теплых полов производители из России

_Vasiliy_

07/04/2016

плюс 0

Нет конечно, у меня вот например теплый пол и я вообще не использовал тепло съемные пластины и ничего, все нормально.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужны и как применяются металлические профили для плитки?

Металлические профили используют при укладке плитки и на пол, и на стены. …

1

Как сшить тюль на кухню?

Такой клад обязательно нужно использовать. Для того, чтобы сшить…

2

Узо без заземления.

… добиться правильной работы узо,обязательно нужно использовать заземление. Узо…

1

Обязательно ли использовать грунтовку при укладки плитки на бетон?

…думаю что обязательно очищенную поверхность необходимо …

1

Обязательно ли использовать тепло съемные пластины в тёплых полах

Нет не обязательно, а зачем их вообще использовать, что большая польза, просто деньги…

2

Как научиться варить электросваркой?

… меры безопасности и в обязательном порядке использовать специальную, защитную…

1

Есть ли ограничения по температуре эксплуатации плиточного клея (после его загустевания) ?

Ограничений для водопроводных труб нет. Для "тёплых "полов лучше использовать специализированный…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.