Nijoge nijoge

07/05/2013

Где можно купить сруб бани в Ярославской области?

У меня есть загородный участок в Ярославской области. В прошлом году построил красивый дом из сруба. Очень уютный и тёплый дом получился. Хочу ещё баню построить, тоже из сруба. Где можно купить сруб бани в Ярославской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить сруб бани в Ярославской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lijodu

07/05/2013

плюс 0

Поинтересуйтесь у той строительной компании, которая строила вам сруб дома. Они наверняка тоже строят и продают срубы бань под ключ. Купить сруб бани в Ярославской области можно, заказав её строительство у строительной компании "Лесстрой". Компания строит недорого деревянные срубы домов и бань во многих городах России.

Планирую заказать сруб бани из вологды.

Сруб бани из вологды имеет следующую … приступить к полной отделке…

Где недорого купить сруб бани в вологодской области?

Вологодские срубы становятся с каждым годом все … компания "СВД"…

Гость

24/07/2013

плюс -1

Не покупайте только в Ярославским р-оне пос.Кузнечиха ул.Промышленная 8    ЯРИЗБА, очень красивый и полон информацией сайт не соответствует действительности, мы влипли со срубом бани по уши. 

Гость

17/01/2014

плюс 0


спасибо Вам за предупреждение по поводу яризба. я так и понял, что это частная жаражка т.к. нет никакой  организации, офиса, менеджеров по продажам, а только 1 - 2 дядиньки, которые всё решают и ничег не делают.........

Гость

01/11/2014

плюс 0

чушь пишут все кому нелень

Гость

29/09/2015

плюс 0

Добрый день! Скажите сколько будет стоить проект деревянной лестницы на 2 этаж (поворотная или с площадкой). габариты: высота от пола 1 до пола 2 3030 мм, проем 3200(длинна) - 2100 ширина. Интересует только проект лестницы с подробными инструкциями, т.к. хочу сделать своими руками. Спасибо.

Гость

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Как повесить ламбрекен на двойной карниз?

Гость

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Как повесить ламбрекен на двойной карниз?

Гость

04/03/2016

плюс 0

Водонагреватель на 30 литров индикатор не горит, вода не нагревается, выключилась термозащита в чем причина и что мне надо делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый сруб бани?

… готовый сруб бани не составляет большой проблемы. Но …антисептиком, правильной…

1

Можно ли купить сруб бани в костроме?

… можно купить сруб бани в Костроме. Для этого не обязательно … Смотрите, чтобы…

1

Где можно купить сруб дома в Вологодской области?

… домов из сруба в Вологодской области занимается строительная …Компания строит…

1

Продажа дома в Ярославской области

…. Дома в Ярославской области продаются по …области юриспруденции. Кроме того,…

1

Где купить сруб бани в Ярославле?

Купить сруб бани в Ярославле не составляет большой …этого сруба, а также с его количеством.…

1

Где можно купить сруб бани в белоруссии?

… бань. Когда я покупал сруб бани, то заказывал его… так что ее качеству можно…

1

Какие по стоимости срубы бань в Нижегородской области?

… Срубы бань в Нижегородской области по стоимость не превышают стоимость бруса,…

1

Сколько стоит срубы бань в Тверской области на заказ?

… работою на заводе где изготовляют срубы для бани, и думаю что с…. Дело в том…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.