Sosiska Sosiska

27/01/2016

Тупой вопрос, но если штукатурить по алюминевым маячкам, их же наверное будет видно в конечном счете

Если холодная стена, а не полы - можно такую же технологию использовать для утепления стен? И можно ли сделать это же на лоджии - утеплить все стены и пол? Мне кажется, что как-то это показывали в квартирном вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тупой вопрос, но если штукатурить по алюминевым маячкам, их же наверное будет видно в конечном счете

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по выдуву и розливу в пэт бутылки производители из России

bass123

27/01/2016

плюс 0

Конечно штукатурите по маячкам... но потом процесс чистовой накрывки скрывает их... ведь накладывается по маячкам только предварительный слой... выравнивающий, так сказать... немного подсыхает и правилом вы счищаете лишнее, соскрябываете... потом мелко просеяным раствором перетираете в ноль всю стену... стену загрунтуете, пошпаклюете... короче -видно не будет... есть много видов маяков... не обязательно алюминевых... я вот предпочитаю делать из раствора... и вообще вот, посмотритеhttp://nado-remont.ru/articles/index.php? to=art_27

Вопрос к специалистам сантехникам и ветиляционщикам?

…, главное скольно расходовать. Если для отопления нужно 25 кВт,…

Дополнение к вопросу потолок из гипсокартона

… несколько раз, если будут какие-то недостатки (разводы и т. д.…

Stepan

27/01/2016

плюс 0

Нет, маячков видно не будет

Verunchik

27/01/2016

плюс 0

Чаще всего их не убрают но я их достал хотя в конечном варианте их не видно

dir81

27/01/2016

плюс 0

После штукатурки идет шпатлевка и покраска. они все и скроют.

manhetn

27/01/2016

плюс 0

У шамшитов скорей всего видно, нормальные мастера сделают и не увидеш

DimaP

27/01/2016

плюс 0

Я всегда их удаляю и потом затирараю потому что по маячкам алюминевым обычно идут потом трещины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кирпичей в квадратном метре?

…вопрос зависит, в первую очередь, от того какой кирпич вы будете…из 52 штук кирпича,…

7

Сколько стоит установить металлочерепицу или профнастил?

… помочь в этом вопросе. Честно скажу что …разное. Если вы хотите металлочерепицу…

1

Здравствуйет вопрос о ЖЭО

… должна занестись в журнал) . Если нет никаких действий то пишется… принято,…

2

Какой получится цвет если смешать красный и синий?

ФИОЛЕТОВЫЙ! ЧТО ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ?! )  

40

Сколько нужно цемента чтоб заштукатурить 1кв метр стены тощиной 1-1, 5см

…, чтобы придумать такой вопрос! : ) Шутка! Если штукатурить известковым раствором…

6

Какой лучше использовать клей для потолочных плинтусов?

… удалить, а если случайно останутся. то по крайней мере не будет видно. Хорошо…

1

Как заштукатурить печь?

… вопрос и могу вам ответить. Все что вам нужно это сделать раствор которым вы будете…

2

Покупка садового участка без документов на дачу

…. Я опасаюсь, что если приобрету участок, а документы на дом, в конечном счете, найдутся,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.