Гость Гость

15/06/2016

Как правильно сделать разводку отопления в частном доме

Раньше я жил в деревне но после некоторых обстоятельств мне пришлось переехать жить в город. Теперь я думаю о том чтобы сделать небольшой в моем доме и сделать облицовку фасада дома кирпичом. Подскажите пожалуйста сколько это все будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать разводку отопления в частном доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

_Vasiliy_

05/11/2016

плюс 0

Трубы использовать полипропиленовые или же металлопластик и отопление делать по схеме, разводку труб тяните по краю пола и в ванной что бы были теплые полы, топите данные трубы под стяжку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Схема отопления двухэтажного частного дома

…схема системы отопления двухэтажного дома должна быть …. Найти схему отопления…

1

Какое отопление в частном доме лучше

… что-то пошло не так, то газ перекрывается. Газовое отопление частного дома, самое…

4

Как провести отопление в частном доме?

… Вам помогу. Это не проблема. Провести отопление в частном доме не сложно, для этого…

3

Как правильно сделать систему отопления?

… день! Чтобы сделать правильно систему отопления вам понадобится …котел с…

2

Как правильно сделать паровое отопление?

… в частных домах , но если вы все таки выбрали данный вид отопления, вам необходимо…

1

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1

Как правильно сделать разводку отопления?

…сделать разводку отопления в квартире вам нужно сначала нарисовать схему самой…

1

Как сделать вентиляция в котельной частного дома?

… как установка вентиляции в котельной частного дома, всегда требует опыт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.