Wixike wixike

30/06/2016

Что использовать для утепления труб?

Здравствуйте. У меня к вам будет вот такой вопрос: что можно использовать для утепления труб? Какие материалы лучше всего использовать и какие из них будут дольше служить? Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что использовать для утепления труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вата для утепления производители из России

turife

30/06/2016

плюс 0

Доброго времени. В настоящий момент существует просто огромнейшее количество всевозможных утеплителей, в том числе и утеплителей для труб. Если Вы так обеспокоены сбережением теплоэнергии, то к данному вопросу стоит подойти со всей серьезностью. Что же касается непосредственно вопроса о том: чем утеплить трубу? То лично я бы посоветовал Вам использовать минеральную вату. Она более экологична и долговечна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сыпучий утеплитель лучше использовать для утепления подвала?

…для утепления сырых помещений, как подвал или трубопровод, используют… утеплитель…

1

Что использовать для утепление брусовых домов?

…утепление брусовых домов я думаю можно смело использовать все перечисленные…

1

Какие материалы используют для утепления фасада коттеджа?

…используют пенопласт. Перед проведением работ по утеплению…

1

Что использовать для утепления крыши?

я был на разных форумах и хочу сказать, что для утепления пенопласт.

1

Какие материалы подходят для утепления труб?

…термоизоляции труб подходит в домашних условиях это …

1

ЗАВАЛИНКА В ДЕРЕВЯННОМ ДОМЕ ИЗ ОПИЛОК КОТОРЫЕ ОСЫПАЛИСЬ МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ ЗАВАЛИНКИ ПЕНОПОЛИСТИРОЛ НК

…только и пенополистирол и советовал бы для утепления, потому что в вашем случае…

2

Утепление труб водоснабжения

…Также можно использовать трубы определё…о том, что утепление труб водоснабжения…

1

Где можно купить фитинги для полипропиленовых труб?

Полипропиленовые полипропиленовые трубы. Поищите еще в интернете.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.