Гость Гость

06/07/2016

Хочу утеплить дом стена32см.снаружи пенаполистеролом какую толщину выбрать?

толщина стены 32см.бетон регион кавказ посоветуйте пожайлуста с выбором утеплителя переплачивать не хочется толщину пенополистерола 2 или 3 купить или пенопласта 5 купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу утеплить дом стена32см.снаружи пенаполистеролом какую толщину выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

21/11/2016

плюс 0

Толщину можно выбрать порядка 10 сантиметров, и я бы посоветовал купить пенопласт пятерочку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить дом из клеевого бруса?

… что можно утеплять как снаружи так и внутри. Утеплять дом лучше снаружи, потому…

1

Как утеплить дом снаружи?

Доброго вечера Вам. Я опытный пенопласт и закрепить его. Сверху нужно наклеить специальную…

1

Чем лучше утеплить дом пенопластом или пеноплексом?

Хочу утеплить дом, но не знаю какой материал подобрать для этих целей, слышал утепляют…

2

Как утеплить дом из пенобетона?

Добрый день. Чтобы утеплить дом из пенобетона, вам необходимо стены…

1

Как и чем утеплить дом? Газоблоки 300мм, воздушная прослойка 30-40мм, силик. кирпич 125мм. Живем на Урале.

…Утеплять дом можно снаружи, а для этого использовать минеральную …утепления…

2

Чем утеплить дом снаружи?

… матами. Кстати утеплять дома снаружи можно и газобетонными блоками толщиной…

2

Как правильно выбрать теплый пол?

…! Хочу немного поговорить об этой проблеме, как правельно выбрать теплый…

1

Здравствуйте! Хочу утеплить дом снаружи фольгоизолоном. Не будет ли создаваться под ним парниковый эффект а вследствие гниение бруса?!

…. Не советовал бы я вам утеплять утеплить дом и сделать его теплым, почему вы выбрали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.