Samuyo samuyo

15/07/2015

Какая должна быть толщина теплого пола.

Добрый вечер. Не могли бы вы мне помочь. Дело в том, что я решил утеплить полы у себя в доме, а какая должна быть толщина теплого пола совсем не знаю. Подскажите пожалуйста мне. Буду весьма вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина теплого пола.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maqoyu

15/07/2015

плюс 0

Добрый день. Что же нужно вам помочь. Дело в том, что толщина теплого пола зависит от материала который вы будете использовать. В таком случае толщина пола будет составлять от восьми и так до двадцати сантиметров. А стандартная его толщина составляет десять сантиметров. Вот и все. Был рад вам помочь.

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

… здания толщина стены должна быть не больше 20 см, а вот для здания…

Какая должна быть толщина перекрытия?

… на 10 метров толщина перекрытия должна быть около 10 сантиметров.…

_Vasiliy_

17/01/2016

плюс 0

Толщина теплого пола должна не превышать 10 см. 

Гость

12/09/2016

плюс 0

сколька должна быть толщина стящки теплового пола

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления?

…слой пенопласта. Средняя толщина пенопласта для утепления должна быть 10 сантиметров.

1

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

… толщина утеплителя пола должна быть 10 сантиметров. Если же пол паркетный, он более…

1

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

… должно быть не менее 100 мм. Что касается толщины железобетонного перекрытия,то…

3

Какая должна быть температура теплого пола?

… что температура теплого пола зависит от того, какая …по цельсию, то температура…

2

Какая должна быть высота вентиляционной трубы?

Какая должна быть вентиляционная труба одноэтажного дома, если высота от потолка…

6

Какие должны быть счётчики на воду? Чтобы были качественные...?

…значит – какие должны быть счетчики на воду и в чем это качество должно определяться…

2

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть 300мм., возможно…

1

Какая должна быть толщина стяжки?

…пола очень важным моментом является толщина ее. Он толщины зависит качество пола…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.