Nilimo nilimo

28/07/2016

Схема тёплого пола и его составляющие

Демонтировал в своей квартире все полы. Они в ужасном состоянии. Буду новые полы ставить. Как копнул, одно за другим потянулось. Ремонт лучше не начинать. Обычный ремонт переходит в целую стройку. Решил заодно и отопление поменять. Буду ставить тёплые полы. Мне нужна схема тёплого пола. Кто подскажет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Схема тёплого пола и его составляющие

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

pumiru

28/07/2016

плюс 0

Схема тёплого пола включает в себя две составляющие. Это система нагрева и терморегулятор с датчиком. В качестве системы нагрева может быть кабель или мат.

Для начала делается разметка укладки на обогреваемой площади. Затем ложится теплоизоляционный слой. На него укладывается и закрепляется кабель и монтируется терморегуляторная система и заливается раствором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, какие есть способы уничтожения пыли после циклевки полов?

… шлифмашинку в паре с пылесосом, а полы ни в коем случае до обработки…

6

Как делают 3д полы?

…непосредственного изготовления 3D пола и предварительно …заливки пола. Различные…

2

Как укладывать гранитный пол?

… систему тёплого пола. Каменные плиты гранитного пола имеют стандартные…

1

Как устроен инфракрасный тёплый пол?

… синонимы. Преимущества плёночного тёплого пола заключаются в его долговечности,…

1

Датчик тёплого пола замурован под плитку и вышел из строя. Что делать?

…. и еще установите нормальные теплые полы... вот на полах heat-plus (сайт…

2

Какое покрытие для тёплого пола лучше использовать?

…устройства тёплого лучше всего подходят … вам будет приятно пройтись по полу…

2

После стяжки или заливки пола нужно его зашкуривать

После стяжки или заливки пола нужно его зашкуривать или это необязательно и чем его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.