Focaxu focaxu

20/03/2016

Сколько стоит установка водяного теплового пола в деревянном доме?

Добрый день. Я построил дачу и уже хочу что то делать в середине и хочу понять с пола, но не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит установка водяного теплового пола в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка водяного теплового пола в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

biwisi

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и хочу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет напрямую будет зависит от того, какая у вас общая площадь пола, какие вы будете покупать трубы, какого фирмы котел. Примерная стоимость будет составлять от 300 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

хорошего времени дня уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее…

1

Какова цена на сухой водяной теплый пол?

… Сегодня цена на сухой водяной теплый пол составляет 48 … Но также вы можете…

2

Можно ли ложить водяной теплый пол на деревянное основание?

…Уложить водяной теплый пол по деревянному основанию вполне возможно, но …

2

Сколько стоит установка окон пвх в деревянном доме?

…домах уже больше двадцати лет и знаю о установке окон в деревянных домах почти…

1

Стоит ли делать водяные полы в деревянном доме?

…есть на самом деле водяные полы в деревянном доме. Их установка в принципе не такая…

2

Как выполнить отделку пола в деревянном доме?

Отделка пола в деревянном доме делается очень легко. Пол в доме из дерева лучше…

1

Как утеплить пол в деревянном доме?

… необходимо сорвать пол в деревянном доме, провести по полу водяные трубы и подключить…

1

Сколько стоит и где можно узнать цену деревянного дома, построенного под ключ?

… цена и стоимость проектных деревянных домов, построенных под ключ на сегодняшний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.