Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Mumuko mumuko

Сколько квт потребляет теплый пол?

Здравствуйте. В нашей квартире очень холодно зимой, полы холодные, мы с женой посоветовались и решили поставить теплый пол в комнату. Комната у нас где то 20 кв.м. я не знаю сколько квт потребляет пол, и не будем мы переплачивать за электроэнергию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько квт потребляет теплый пол?

xutave

плюс 0

Для того чтоб сделать такой замок вам нужно купить обычный замок который вы будете разбирать на запчасти. После того как вы разобрали его сделайте в задней или боковой стенке замка отверстие и поместите туда маленькую кнопочку. Потом вынимаем один из язычков замка и выдвигаем его, там ставим пружину так чтоб она оттягивала только этот язычок. Ставим его напротив кнопки и при нажатии кнопки он будет становиться на место и вы сможете открыть его ключом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Теплый пол сколько потребляет электричества?

…. Вы не бойтесь, теплый пол не нуждается в большем количестве…температурой…

1

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

… сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит…

1

Сколько стоит укладка теплого пола?

… теплые полы это моя работа. Так вот отвечаю на ваш вопрос укладка теплых полов…

1

Сколько платить за теплый пол?

… теплый пол, то он приблизительно потребляют 48 кВт в месяц и… почти все одинаковы,…

1

Сколько нагревается теплый пол?

…вас интересует за сколько времени нагревается теплый пол, то я вам подскажу…а…

1

Сколько энергии потребляет теплый пол?

…в виду комфорт, то, безусловно, теплые полы окупаются, а с … Сколько будет платить…

3

Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

… и не только. Что касается энергопотребления, то теплые полы достаточно экономны…

2

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

Точную цифру, сколько потребляет теплый пол электричества, сказать нельзя. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.