Jetusa jetusa

15/03/2016

Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

Недавно столкнулся с проблемой: делаю ремонт в квартире и хочу сделать теплый пол из пластиковых труб, но вот планировка квартиры такая, что я не знаю получится ли у меня. Дело в том, что мне не хватает опыта в решении этой проблемы, поэтому сейчас я учусь. Хочу комфортно оборудовать всю квартиру и сделать это как можно быстрее. Дело в том, что у нас маленький ребенок, который только начинает ползать и я хочу сделать качественный и теплый пол с использованием пластиковых труб. Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

jayosu

15/03/2016

плюс 0

Теплый пол из пластиковых труб делается очень просто. Все идет по установленному плану обычной установки пола с подогревом. использование пластиковых труб является довольно удобным, а главное безопасным способом утеплить пол. По времени и по цене установка пола с подогревом, с помощью пластиковых труб, несколько больше, чем, к примеру, с помощью электричества. Для установки нужно воспользоваться помощью профессионалов, которые быстро помогут Вам с утеплением. любителям без опыта не желательно приступать к такого рода работе, потому что это требует профессиональных навыков. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол в ванной?

… по своей эффективности. А сделать водяной теплый пол можно как из металлопластиковых…

1

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Как сделать теплый пол от отопления?

Добрый день. Для того чтобы сделать батареи отопления только в полу. В этом нет ничего…

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

…за такие вещи как теплый пол от центрального …них спрос. В двух словах трубы…

2

Как сделать теплицу из пластиковых труб?

… и вы решили отмазаться и сделать теплицу из пластиковых труб, оригинально. Если…

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

… чтоб сделать трубы по которым будет течь…на верх этих труб старый пол. Вот…

1

Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать…

3

Как делается теплый пол?

Сделать теплый пол в доме не так уж и сложно. Придется … - еще одна бетонная стяжка.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.