Xekaqa xekaqa

07/01/2016

Какая должна быть труба для теплого водяного пола?

Доброго вам времени суток. Меня интересует установка теплого пола у меня дома. Скажите мне, будьте так любезны, какие трубы должны быть при монтаже именно теплого водяного пола? Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть труба для теплого водяного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мат для теплого водяного пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

worake

07/01/2016

плюс 0

Теплый водяной пол - это отличное решение для отопления дома, как деревянного, так и каменного. Устанавливается теплый водяной пол с помощью комплектации, которая продается в собранном виде. Можно призвать специалистов, а можно сделать и самому при условии наличии чертежей и комплекта труб. Они должны быть диаметра от 2 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплоизоляцию для теплого водяного пола?

…теплого водяного пола просто необходима, чтобы избежать потерь тепла… для…

1

Как рассчитать теплые водяные полы?

Рассчитывать теплые водяные полы, как вы знаете, не легкая задача, тут …

1

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

… пола должна быть 10 сантиметров. Если же пол паркетный, он более теплый, то толщина…

1

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1

Как рассчитать теплый водяной пол?

… котором планируете укладывать теплый водяной пол, изобразив …монтажа труб.…

1

Купить трубы для теплого пола

… трубы теплого водяного пола? Труба …должно быть минимальным,труба не должна…какие…

1

Толщина стяжки водяного теплого пола

… от толщины труб системы теплого водяного пола. Но при этом минимальная толщина…

1

Какие материалы нужны для теплого водяного пола?

… теплый водяной пол. Итак материалы, какие необходимо для теплого водяного пола:…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.