Sugarplumfairy sugarplumfairy

16/01/2012

Утепление пола/потолка

Как при утеплении потолка/пола в доме из бруса обойти балки и добиться, чтобы минвата лежала одним ровным слоем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление пола/потолка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

05/02/2016

плюс 0

Интересный вопрос, а как же вы обойдете балки ровным покрытием минеральной ватой, мне кажется вам в любом случае придется обрезать ее и после балки продолжать или же пройтись сплошняком и просто будет небольшой выемок.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работ по утеплению пола?

…. Цена всех работ по утеплению пола вам обойдется от 200 до 500 долларов. Желаю…

2

Какова инструкция по утеплению пола?

… по утеплению пола состоит из того, что для начала вам необходимо сделать пароизоляцию…

1

Как сделать утепления пола в доме?

… под полом, или использовать инфракрасное утепление полов.… совет для утепления…

1

Чем сделать утепление пола под стяжку?

Утепление пола под стяжку производится с помощью …

1

Чем производить утепление полов в каркасном доме?

… года, используется качественное утепление. В качестве утепления полов в каркасных…

1

Сколько стоить утепление пола пеноплексом?

…я вас понимаю. Сегодня цены на утепление пола пеноплексом…Я бы вам посоветовал…

3

В чем преимущество утепления пола керамзитом?

Утепление пола керамзитом имеет ряд преимуществ перед другими видами утепления. Например,…

1

Сколько стоит утепление пола полистролом?

… дорогим материалом. Так что в среднем для утепления пола полистролом вам понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.