Isys isys

03/03/2015

У меня дома деревянный пол, можно ли использовать на нем систему "теплые полы"

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня дома деревянный пол, можно ли использовать на нем систему "теплые полы"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инфракрасные теплые полы производители из России

homa

04/03/2015

плюс 0

Насколько мне известно, система подогрева пола укладывается под покрытие. Это электроподогрев или водяной.

Можно ли постелить ламинат на водяной теплый пол?

… вами вариант можно совмещать с теплым полом. Узнать это можно…

Какой клей лучше взять для плитки теплого пола?

… для теплого пола, который будет выдерживать циклы нагрева и остывания.…

Logga

04/03/2015

плюс 0

Думаю, нет. Для этого надо во первых, долбать все, затем прокладывать кабель, с деревянным полом будет опасно. Хотя если забетонировать, а сверху положить деревянный слой, то можно.

tertenok

04/03/2015

плюс 0

Ничего не выйдет. если по существующим дер. полам сделать как положено теп. пол, то уронень пола поднимется минимум на 50-60 мм. но это только часть проблемы, нюансов очень много...

kiska

04/03/2015

плюс 0

Нет, и без вариантов. Дерево и теплый пол несовместимы. Дерево из-за потери влаги при нагреве деформируется, будь оно основой пола или финишным покрытием.

adaptor007

04/03/2015

плюс 0

Ринат - легко. И просто. И дёшео. И толщина всего 30 мм. Сайтов - тысячи. У нас эту систему можешь купить в : wwwotopim. spb.ru

Dikobraz

04/03/2015

плюс 0

Не целесообразно

Гость

18/02/2016

плюс 0

добрйы день эксперты.а если армировать последнюю стяжку?или же деревяный пол всё равно может прогнить и сместиться при этом поламать трубы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить теплый пол схема?

Подключать теплые полы можно после их укладки. Перед укладкой теплого пола,проложите…

1

Котел для Теплого Пола

…полы регулируются розетками выставляется температура. Теплые полы можно…

2

Можно ли укладывать бесшовную плитку на теплый пол?

…Бесшовную плитку можно класть на теплый пол, только при это следует не включать…

1

Что нужно учитывать при монтаже пленочного теплого пола?

… пленочный линолеум пленочного теплого пола,то нужно использовать фанеру что…

1

Что лучше батареи или теплый пол?

… ногам, то можно, конечно, сделать теплые полы. в квартире многоквартирного дома…

17

Как уложить теплый пол?

… при обогреве (можете и не использовать) ! Потом выкладываете "теплый пол", так как…

1

Сколько стоит монтаж теплого пола?

… и самого источника тепла видно не будет. А…теплые полы и комфортная атмосфера.…

3

Сколько занимает энергопотребление теплого пола?

…теплого пола я не замечал, но это все зависит от мощности которую вы поставите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.